Canne d’un seul tenant, le pommeau finement... - Lot 402 - Vermot et Associés

Lot 402
Estimation :
80 - 120 EUR
Canne d’un seul tenant, le pommeau finement sculpté d’un hussard portant son sabre et de son cheval (en miniature) Travail d’Art populaire, fin XIX° siècle Belle patine L 87,5 cm
Mes ordres d'achat