Canne en bois, le pommeau à part finement... - Lot 405 - Vermot et Associés

Lot 405
Estimation :
60 - 80 EUR
Canne en bois, le pommeau à part finement sculpté d’une tête d’ecclésiastique barbu émaciée Travail d’Art populaire, fin XIX° siècle L 88 cm
Mes ordres d'achat