Canne d’un seul tenant, le pommeau crosse... - Lot 410 - Vermot et Associés

Lot 410
Estimation :
60 - 80 EUR
Canne d’un seul tenant, le pommeau crosse figurant une tête de pélican Travail d’Art populaire, fin XIX° siècle L 91 cm Accidents sur la main
Mes ordres d'achat