Canne de poilu d’un seul tenant, le fût et... - Lot 411 - Vermot et Associés

Lot 411
Estimation :
80 - 120 EUR
Canne de poilu d’un seul tenant, le fût et la crosse sculptés de feuilles de chênes et de glands Marquée « Fort de Troyon » Travail d’Art populaire, fin XIX° siècle L 96 cm
Mes ordres d'achat