Bagues, dans le gout de Paire de tables... - Lot 432 - Vermot et Associés

Lot 432
Estimation :
80 - 120 EUR
Bagues, dans le gout de Paire de tables de chevets en laiton doré imitant le bambou et bois laqué H 52, L 48, P 37 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat