QUINTILIEN: M. Fabii Quinttiliani oratoris... - Lot 23 - Vermot et Associés

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
QUINTILIEN: M. Fabii Quinttiliani oratoris eloquentissimi…Paris, Vascovani, 1538. In-folio veau blond du XVIIe siècle, dos à nerfs orné, 3 ff. dont titre, 225 pp. , 34 ff, titre "Intertium M. Fabii.., 33 ff., 16 ff. de table avec marque de l'imprimeur. Annotations de l'épqoue. belle page de titre ornée, texte réglé.
Mes ordres d'achat