SAINT Thomas d'AQUIN: Summa Theologica S.... - Lot 30 - Vermot et Associés

Lot 30
Estimation :
100 - 120 EUR
SAINT Thomas d'AQUIN: Summa Theologica S. Thomae Aquinatis. Lyon, Rigaud, 1686. In-folio demi-veau brun à coins moderne (petits défauts d'usages, papier parfois bruni)
Mes ordres d'achat