LUTHER: Biblia…Belle bible en allemand de... - Lot 33 - Vermot et Associés

Lot 33
Estimation :
120 - 150 EUR
LUTHER: Biblia…Belle bible en allemand de 1701 au format in-folio, impression sur deux colonnes en lettres gothiques, petits bois gravés dans le texte (reliure usée, incomplet)
Mes ordres d'achat