BIBLE: Biblia Sacra…Zurich, 1712. In-folio... - Lot 35 - Vermot et Associés

Lot 35
Estimation :
100 - 120 EUR
BIBLE: Biblia Sacra…Zurich, 1712. In-folio veau brun d'époque, dos à nerfs, écinçons de laiton, ttaces de fermoires (reliure usée, faux-titre et titre doublés. Bilbe allemande gothique ornée de jolie letrrines.
Mes ordres d'achat