[RELIURE aux ARMES] L'office de Saint Louis... - Lot 45 - Vermot et Associés

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
[RELIURE aux ARMES] L'office de Saint Louis à l'usage de la Chapelle du Roy à Versailles. 1760. In-12 maroquin rouge d'époque (dos passé). Exemplaire aux armes du Comte d'Artois.
Mes ordres d'achat