ESTIENNE des Fossés (H.): l'Art de faire... - Lot 46 - Vermot et Associés

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
ESTIENNE des Fossés (H.): l'Art de faire les devises…Paris, Pasle, 1645. In-12 vélin d'époque (légères rousseurs et mouillures, petit manque de papier au 1er ff blanc)
Mes ordres d'achat