[RELIURE] Réunion de 4 vol. in-12 en belles... - Lot 47 - Vermot et Associés

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
[RELIURE] Réunion de 4 vol. in-12 en belles reliures de amroquin décoré époque XVIIIe dont deux mosaïquées. Sujets religieux, restaurations.
Mes ordres d'achat