MORERI: Le Grand dictionnaire historique…Amsterdam,... - Lot 57 - Vermot et Associés

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
MORERI: Le Grand dictionnaire historique…Amsterdam, Leiden, La Haye et Utrecht, 1740. 8 vol. in-folio en vélin d'époque (papier bruni, lég. Rousseurs). Ex-libris manuscrit de François des Albizis. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat