BONNEFON (J. de): le Cantique des cantiques…traduit... - Lot 68 - Vermot et Associés

Lot 68
Estimation :
80 - 120 EUR
BONNEFON (J. de): le Cantique des cantiques…traduit et remis à la scène par Jean de Bonnefon. Librairie Universelle, 1905. In-folio broché, couverture illustrée (dos usé avec manques de papier, couv. passée, qq déchirures et rousseurs). Ouvrage illustrée de compositons de F. Kupka.
Mes ordres d'achat