ROSTAND (E.): Cyrano de Bergerac. Rouam,... - Lot 72 - Vermot et Associés

Lot 72
Estimation :
150 - 180 EUR
ROSTAND (E.): Cyrano de Bergerac. Rouam, 1947. In-4 demi-chagrin bleu à coins, dos à nerfs, tête dorée, couv. Cons. Edition illustrée de compositions en couleurs de Dubout. 1/1500 sur Rives.
Mes ordres d'achat