Afrique - Bambara - Mali Cimier Tyi wara,... - Lot 532 - Vermot et Associés

Lot 532
Estimation :
300 - 400 EUR
Afrique - Bambara - Mali Cimier Tyi wara, repre?sentant une gazelle H55cm (accidents, manques)
Mes ordres d'achat