Parker Hagerty (1859-1934)

Lot 18
Estimation :
600 - 900 EUR
Parker Hagerty (1859-1934)
Troupeau de chèvres dans la campagne Huile sur toile Signée en bas à gauche 64 x 127 cm Petite pièce au dos Né au Canada, cet artiste représente principalement, comme ici, des paysages du pays de Galles
Mes ordres d'achat