Gustave SINGIER (1909-1984)

Lot 33
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Gustave SINGIER (1909-1984)
Composition, 1955 Lithographie en couleur signée et datée en bas à droite, numérotée E.A en bas à gauche 42 x 53 cm
Mes ordres d'achat