René Guie¶e (1883-1976)

Lot 57
Estimation :
800 - 1200 EUR
René Guie¶e (1883-1976)
Sans titre, 1951 Encre et gouache sur papier signé en bas à droite et daté 12 mai 1951 en bas à gauche 51 x 32,5 cm Provenance: Vente Tajan 2004
Mes ordres d'achat