Boris VANSIER (né en 1928)

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Boris VANSIER (né en 1928)
«De Gaulle», 1965 Collage imprégné sur toile signée et datée en haut à gauche, contresignée, titrée et datée au dos 79 x 79 cm Provenance: Vente Tajan 2004
Mes ordres d'achat