Antonio Segui (Né en 1934)

Lot 68
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Antonio Segui (Né en 1934)
Eléphant, 1973 Technique mixte sur toile de lin signée et datée en haut vers le centre 128 x 128 cm Cette œuvre porte le numéro 1973-006 des archives Segui Provenance : Galerie Claude Bernard, Paris, 2000 Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat