Mario PRASSINOS (1916-1985)

Lot 70
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Mario PRASSINOS (1916-1985)
Sans titre Technique mixte sur papier marouflé sur toile Signée en bas à gauche et daté en bas à droite 21 octobre 1984 75 x 106 cm Provenance: Galerie Guislain, Etats D'art, Paris Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat