MARIANO CARRERA (NE EN 1934)

Lot 84
Estimation :
2000 - 3000 EUR
MARIANO CARRERA (NE EN 1934)
JRBV, 1966- 2012 Caisson en contreplaqué peint, acier poli, acrylique, signée, datée et titrée au dos 50 x 50 x 17 cm Provenance: Collection particluière, Neuilly sur Seine
Mes ordres d'achat