Bruno ROMEDA (1933-2017)

Lot 86
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bruno ROMEDA (1933-2017)
Paire de photophores en fer forgé et verre de forme triangulaire H 33 cm Manque les verres sur l'un Provenance: Galerie Jean-Jacques Dutko, 1999 Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat