Bruno ROMEDA (1933-2017)

Lot 87
Estimation :
25000 - 35000 EUR

Bruno ROMEDA (1933-2017)

Cercle, 1999
Sculpture en bronze à patine verte signée, datée et numérotée pièce unique sur la terrasse
Fondeur «Fonderia d'arte-fondart»
H 206,L 186, P 30,5 cm

Provenance: Galerie Jean-Jacques Dutko, 1999
Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes