Bruno ROMEDA (1933-2017)

Lot 87
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Résultat : 27 720EUR
Bruno ROMEDA (1933-2017)
Cercle, 1999 Sculpture en bronze à patine verte signée, datée et numérotée pièce unique sur la terrasse Fondeur «Fonderia d'arte-fondart» H 206,L 186, P 30,5 cm Provenance: Galerie Jean-Jacques Dutko, 1999 Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat