Lécythe pyriforme, terre cuite à figures... - Lot 94 - Vermot et Associés

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Lécythe pyriforme, terre cuite à figures noires à scène guerrière Larmes sur l'épaule Art attique circa V° siècle av J.C H 14,5 cm Divers accidents dont anse manquante et lèvre lacunaire
Mes ordres d'achat