Lécythe à figures noires à décor de bacchanale. Terre... - Lot 99 - Vermot et Associés

Lot 99
Estimation :
800 - 1000 EUR
Lécythe à figures noires à décor de bacchanale. Terre cuite à figures noires Epaule décorée de palmettes H 22,5 cm Art attique circa V° siècle av J.C H 14,5 cm Pied cassé collé En l'état
Mes ordres d'achat