Tête de jeune homme diadémé Marbre Style... - Lot 106 - Vermot et Associés

Lot 106
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Tête de jeune homme diadémé Marbre Style Grec Socle XIX° siècle H 15 cm Petits manques
Mes ordres d'achat