CHINE

Lot 115
Estimation :
150 - 180 EUR
CHINE
Vase couvert en porcelaine et émaux de la famille verte à décor de rinceaux et de personnages H 32 cm XIX° siècle Marque au revers Accidents sur le couvercle
Mes ordres d'achat