CHINE

Lot 121
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE
Deux petits pots en porcelaine émaillée (sans leurs couvercles) de la famille verte à décor de scènes de cour dans des cartouches H 7 cm
Mes ordres d'achat