CHINE

Lot 124
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE
Petit vase couvert en porcelaine et émaux polychromes à décor de bouquets fleuris dans des encadrements, sur fond bleu Frise de vagues ajourées sur le talon XVIII° siècle H 13 cm Défaut de cuisson et restauration à la prise
Mes ordres d'achat