CHINE

Lot 138
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHINE
Ecran en bois sculpté,le panneau en bois laqué à décor de vase fleuri, pot couvert et fruits en pierre polychrome. Inscriptions en nacre sur l'autre côté Fin XIX° début XX° siècle L 37, H 40 cm
Mes ordres d'achat