Coupe couverte en cristal probablement de... - Lot 152 - Vermot et Associés

Lot 152
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 100EUR
Coupe couverte en cristal probablement de Baccarat à décor pointes de diamants Monture en bronze doré à têtes de satyres et guirlandes fleuries Pied pattes de lions Style Louis XVI, fin XIX° siècle H 28 cm
Mes ordres d'achat