Émile Louis PICAULT (1833-1915)

Lot 175
Estimation :
60 - 80 EUR
Le Défi Sujet en régule à patine mordorée représentant un guerrier en posture de combat Signé E. PICAULT H 55 cm (sans son socle) Restauration au niveau de l'épée et manques
Mes ordres d'achat