Grand vase en verre moulé à décor de vautours H... - Lot 176 - Vermot et Associés

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Grand vase en verre moulé à décor de vautours H 36 cm Porte une signature G. ARGY-ROUSSEAU Accidents, restaurations et manques
Mes ordres d'achat