Danillo Curetti France

Lot 180
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Danillo Curetti France
Grand vase boule en porcelaine et émaux de Longwy Tirage limité à 50 exemplaires portant le numéro 12 Signé et numéroté sous le talon H 37,5 cm
Mes ordres d'achat