Monnaie en forme de poisson à décor de doubles... - Lot 439 - Vermot et Associés

Lot 439
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Monnaie en forme de poisson à décor de doubles spirales carrées. Bronze à patine sombre. L 11.3cm. Style des Zhou.
Mes ordres d'achat