ILE DE LA RÉUNION. 1846. Colonie de BOURBON.... - Lot 493 - Vermot et Associés

Lot 493
Estimation :
100 - 150 EUR
ILE DE LA RÉUNION. 1846. Colonie de BOURBON. Lettre de Change de 450 Francs signée du Gouverneur Joseph GRACK, fait à ST DENIS (Ile Bourbon) le 16 Décembre 1846, enregistré au Bureau des Fonds de la Colonie, traites en remboursement d'avances faites au service Marine. 1p in-folio oblong, Imprimé rempli à l'encre.
Mes ordres d'achat