Buste d'enfant représentant probablement... - Lot 3 - Vermot et Associés

Lot 3
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Buste d'enfant représentant probablement Cupidon. Marbre d'Époque Romaine des premiers siècles après J. C. H environ 20 cm COLLECTION de Monsieur C. Acquise aux enchères ou dans le marché de l'art dans les années 1980 de source familiale
Mes ordres d'achat