Deux scarabées inscrits et un scaraboïde.... - Lot 6 - Vermot et Associés

Lot 6
Estimation :
130 - 150 EUR
Deux scarabées inscrits et un scaraboïde. Stéatite et fritte. Basse Époque. Circa 665 -332 av J. C. L environ 1à 2, 5 cm Provenance: Collection de M. C. Acquise aux enchères ou dans le marché de l'art dans les années 1980.
Mes ordres d'achat