Trois scarabées inscrits. L environ 2 cm Stéatite. Circa... - Lot 6 - Vermot et Associés

Lot 6.BIS
Estimation :
130 - 150 EUR
Trois scarabées inscrits. L environ 2 cm Stéatite. Circa 665 -332 av J. C. Basse Époque. Provenance: Collection de M. C. Acquise aux enchères ou dans le marché de l'art dans les années 1980.
Mes ordres d'achat