Fellah labourant. Grès sculpté avec petits... - Lot 8 - Vermot et Associés

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Fellah labourant. Grès sculpté avec petits restes de polychromie. L 26 cm Basse-Époque ou Ptolémaïque. En l'état Provenance: Collection de Monsieur C, acquise aux enchères ou dans le marché de l'art dans les années 1980
Mes ordres d'achat