Chaouabti inscrit. Fritte verte. Troisième... - Lot 12 - Vermot et Associés

Lot 12
Estimation :
700 - 800 EUR
Chaouabti inscrit. Fritte verte. Troisième Période intermédiaire. Restaurations. H 1, 5 cm Provenance: Collection de M. C. Acquise aux enchères ou dans le marché de l'art dans les années 1980.
Mes ordres d'achat