Lampe à huile à décor de panthère. Marque... - Lot 24 - Vermot et Associés

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
Lampe à huile à décor de panthère. Marque de potier au revers. Terre cuite. Époque Romaine. Premiers siècles ap J. C. L 10 cm Provenance: Collection de M. C. Acquise aux enchères ou dans le marché de l'art dans les années 1980.
Mes ordres d'achat