Deux lampes à huile. Terre cuite une orangée... - Lot 26 - Vermot et Associés

Lot 26
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux lampes à huile. Terre cuite une orangée à décor de mouton et une petite lampe à huile votive. 11, 5et 5 cm Époque paléochrétienne et romaine. Provenance: Collection de M. C. Acquise aux enchères ou dans le marché de l'art dans les années 1980
Mes ordres d'achat