Lacrymatoire. Verre peu irisé. Époque Romaine.... - Lot 28 - Vermot et Associés

Lot 28
Estimation :
80 - 90 EUR
Lacrymatoire. Verre peu irisé. Époque Romaine. II - III° siècle H 14, 5 cm Provenance: Collection de M. C. Acquise aux enchères ou dans le marché de l'art dans les années 1980.
Mes ordres d'achat