Verrerie irisée, Fin Époque Romaine ou époque... - Lot 29 - Vermot et Associés

Lot 29
Estimation :
50 - 60 EUR
Verrerie irisée, Fin Époque Romaine ou époque Byzantine. Restaurations au col. H 8 cm Provenance: Collection de M. C. Acquise aux enchères ou dans le marché de l'art dans les années 1980
Mes ordres d'achat