Deux poteries. Terre cuite. Pichet d'Époque... - Lot 31 - Vermot et Associés

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux poteries. Terre cuite. Pichet d'Époque Romaine et petit vase de méditerranée orientale (manque la base). H 19 et 13 cm Provenance: Collection de M. C. Acquise aux enchères ou dans le marché de l'art dans les années 1980.
Mes ordres d'achat