Balsamaire. Verre à panse à côtes pincées... - Lot 40 - Vermot et Associés

Lot 40
Estimation :
70 - 80 EUR
Balsamaire. Verre à panse à côtes pincées en gousse d'ail. Époque Romaine circa II - III°s ap J. C. H 20 cm Provenance: Collection de M. C. Acquise aux enchères ou dans le marché de l'art dans les années 1980
Mes ordres d'achat